РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Казбек Коков поздравил отличников Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета с окончанием учебы

НИА-Кабардино-Балкария

4L2A157518 июля врио Главы КБР К.В. Коков принял участие в торжественной церемонии вручения «красных» дипломов выпускникам Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета.

Документ о высшем образовании с отличием получили 173 молодых специалиста, в том числе 103 бакалавра и 65 магистров. Всего по образовательным программам АПК в 2019 году ВУЗ подготовил 954 человека.

Будущее Кабардино-Балкарии, подчеркнул Казбек Коков, за сильными и современными кадрами: «За период учебы своими успехами, знаниями и результатами вы доказали, что заслуживаете красных дипломов. Желаю новых свершений, чтобы вам и дальше сопутствовала удача».

Врио Главы КБР выразил уверенность, что выпускники КБГАУ реализуются в профессии, будут принимать активное участие в общественной жизни региона, принесут пользу своей республике и стране.

Руководитель Кабардино-Балкарии поблагодарил профессорско-преподавательский состав ВУЗа, отметил значимость университета в решении задач по подготовке кадров для экономики региона.

В церемонии вручения приняли участие главный федеральный инспектор по КБР Е.А. Ткачев, члены Правительства КБР.

В рамках посещения КБГАУ Казбек Коков ознакомился с материально-технической базой учебного заведения, пообщался с представителями приемной комиссии и абитуриентами, пожелал успехов в учебе, настойчивости в освоении избранной профессии.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.