РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Артур Балкизов наградил финалистов районного конкурса фотографий

НИА-Кабардино-Балкария

DSC 2329Глава  администрации Баксанского района Артур Балкизов наградил финалистов конкурса фотографий «Знакомься, это мое село».

Познакомившись с каждым финалистом, Артур Хачимович признался, что лично следил за ходом конкурса, так как в студенческие годы сам занимался фотографией.

Глава администрации призвал молодых людей продолжать фотографировать достопримечательности и пейзажи родного села и их славных жителей, которые являются примером для подражания.

«Благодаря этому конкурсу, многие жители не только нашего района, но и других районов и даже республик смогли увидеть замечательные пейзажи наших сельских поселений, жизнь и быт сельчан, массовые мероприятия района, интересных людей. Уверен, что благодаря таким инициативным гражданам мы сможем вместе противостоять негативному потоку информации, который заполняет просторы сети Интернет», - отметил глава администрации Артур Балкизов.

Организаторами фотоконкурса выступили отдел культуры и отдел по работе с молодежью и спорту местной администрации Баксанского муниципального района.

Участие в конкурсе приняло около 30 человек, которые прислали более 170 фотографий. Финалистами стали 10 конкурсантов, чьи фотографии набрали наибольшее количество «лайков» на официальной странице Баксанского муниципального района в сети Instagram.

В торжественной обстановке финалисты конкурса были награждены грамотами и ценными подарками. После состоялась совместная фотосессия. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.