РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава администрации Баксанского района встретился с жителями с.п. Баксаненок

НИА-Кабардино-Балкария

DSC 2344В актовом зале третьей школы с.п. Баксаненок состоялась встреча Артура Балкизова с активом села.

Участие в мероприятии приняли  заместители и начальники структурных подразделений райадминистрации, руководство села, депутаты сельсовета, руководство школ, садиков, амбулатории, представители духовенства,  активная молодежь села.
Приветствуя жителей села, Артур Хачимович призвал собравшихся к доверительному и открытому диалогу для обозначения  главных направлений в дальнейшей совместной работе.
В ходе личного общения жители Баксаненка подняли ряд вопросов: проблемы с нехваткой питьевой воды, организации вывоза мусора, установки противоградового оборудования, нехватка земель сельхоз назначения, и др.  По всем волнующим вопросам были даны конкретные разъяснения и выработаны алгоритмы решения проблем. 
В рамках встречи, Артур Хачимович напомнил жителям о проходящем кадровом конкурсе «Новая высота» в Кабардино-Балкарии и призвал активных граждан не упустить возможность стать членом единой управленческой команды республики.
После общения с сельчанами, глава администрации района Артур Балкизов посетил  третью и вторую школы, садики, дом культуры, спортивную школу. Пообщался с работниками организаций, осмотрел материально-техническое оснащение.
«От контакта с населением зависит успешность многих начинаний муниципальной власти, реализации местных проектов и программ. Доверие населения к власти является решающим условием привлечения местных средств и ресурсов для решения проблем муниципальных образований. Наши двери всегда открыты для населения»,- отметил глава администрации Баксанского района.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.