РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В ФОК с.п. Анзорей состоялся районный турнир по волейболу, посвящённый памяти воинов интернационалистов, погибших в Афганистане

НИА-Кабардино-Балкария

51276135 634267440320953 3545087741168706065 nНакануне в ФОК с.п. Анзорей состоялся районный турнир по волейболу среди команд сельских поселений, посвящённый памяти воинов интернационалистов, погибших в Афганистане.

Организатором соревнований выступил отдел физической культуры и спорта районной администрации и общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и Правоохранительных органов Лескенского муниципального района.
На мероприятие были приглашены председатель Кабардино-Балкарской региональной организации «Ветеран» общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Беслан Белимготов, председатель районного совета ветеранов войны в Афганистане Харитон Локов, Юрий Бетрозов, Мартин Калибатов и Руслан Гятов.
Открывая турнир, заместитель главы района по социальным вопросам Мухадин Афаунов отметил, что уроженцы Лескенского района достойно выполнили свой интернациональный долг в Афганистане. Они с честью прошли множество испытаний, выпавших на их долю при выполнении наказа Родины, проявив мужество и отвагу. И все гости пожелали участникам мира, добра, благополучия, успехов и победы сильнейшим.
Как только завершилась торжественная часть, начались захватывающие соревнования. В процессе игр счёт изменялся и предвидеть итог соревнований было невозможно.
В результате напряженной и интересной борьбы в турнире по волейболу места распределились следующим образом:
1 место –с.п. Ташлы-Тала
2 место – с.п. Хатуей (ветераны)
3 место – с.п. Хатуей 
Все победители и призеры первенства были награждены кубками, грамотами и медалями соответствующих степеней

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.