РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Доме культуры «Россия» в КБР состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов

НИА-Кабардино-Балкария

В Доме культуры «Россия» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов. И хотя этот день трудно назвать праздником, но это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье и нуждающихся в особой помощи и поддержке. Программа так и называлась «От сердца к сердцу».

Организаторы праздника постарались сделать все возможное, чтобы сделать его добрым и радостным. С приветственным словом к собравшимся обратились глава Майского муниципального района Михаил Кармалико, председатель районного общества инвалидов, участник боевых действий в Чеченской Республике, полковник юстиции, почетный работник прокуратуры Александр Бодров.

В концерте приняли участие хоровой коллектив «Надежда» и танцевальный коллектив народного ансамбля «Майчанка», вокальная группа «Буйный Терек», танцевальный коллектив бального танца «Максимум». Зрители тепло аплодировали дуэту Романа Новиченко и его мамы Нины Тутовны, Юрию Деркач, которые имеют ограничения по состоянию здоровья, но по состоянию души – творческие, отзывчивые люди.

В этот день в ДК «Россия» нуждающиеся в помощи и поддержке, в кругу друзей отметили свой праздник. Пусть ваше счастье будет неподдельным, а ваша жизнь согрета теплом сердец ваших близких и друзей, людей, неравнодушных к чужому горю.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.