РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На стадионе "Юность" в Баксане прошло грандиозное спортивное мероприятие в рамках фестиваля "Культура и спорт народов Кавказа"

НИА-Кабардино-Балкария

123419 июля на стадионе "Юность" в Баксане прошло грандиозное спортивное мероприятие в рамках фестиваля "Культура и спорт народов Кавказа".
Были определены победители и призеры по десяти видам спорта. Вчера в спортивной школе им.Шаова прошли соревнования по борьбе на поясах и лазанию по канату.

Победители будут представлять г.о.Баксан уже на республиканском этапе.
На мероприятии, которое прошло на высоком организационном уровне присутствовали первый заместитель Главы местной администрации г.о.Баксан, сотрудники городской администрации, известные спортсмены и деятели культуры, руководители общеобразовательных учреждений, жители и гости Баксана, а также гость из Ставропольского края, известный спортсмен-пауэрлифтер Владимир Бобышев, который специально приехал в Баксан именно из-за этого мероприятия.
Деятели ДК г.Баксан и ДК с.Дыгулыбгей подготовили красочные номера с полюбившимися песнями и национальными танцами.
Такие спортивные события способствуют пропаганде спорта и ЗОЖ, а также укреплению межнациональных и межконфессиональных отношении в нашем городском округе.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.