РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Дружеский футбольный матч по футболу прошел среди сотрудников Баксанской райадминистрации

НИА-Кабардино-Балкария

9613На центральном стадионе Баксанского района состоялся дружеский матч по футболу между сотрудниками местной администрации Баксанского муниципального района.

С приветственным словом к коллегам обратился заместитель главы района Андзор Ахобеков, который поддержал ребят от имени главы муниципалитета и пожелал честной борьбы на футбольном поле, напряженных и зрелищных моментов, красивой победы и множества положительных эмоций. Он добавил, что здоровый дух участников матча будет способствовать улучшению общего состояния и работоспособности коллег.

В состав команд вошли как представители руководства, так и специалисты разных отделов и управлений, которых сплотила любовь к футболу.

По результатам двух матчей, со счетом 4:6 победила команда «красных».

«Игра была яркая и насыщенная. Среди сотрудников нашей администрации есть те, кто на уровне профессионалов владеет мячом. Такая практика однозначно будет иметь продолжение, что будет способствовать улучшению корпоративной культуры»,-отмечает организатор встречи начальник отдела по спорту и делам молодежи Резуан Гутов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.