РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Универсальном спортивном комплексе "Гладиатор" прошла открытая тренировка в честь Юбилея основоположника бокса в КБР Серго Джабоева

НИА-Кабардино-Балкария

DSC 7357В зале бокса в Универсальном спортивном комплексе г.Нальчика прошла открытая тренировка в честь Юбилея основоположника бокса в Кабардино-Балкарской Республике Серго Джабоева. Серго Хаджиевичу исполнилось 80 лет.

Поздравить имени́нника с круглой датой приехали министр спорта КБР Ислам Хасанов, инициировавший данное мероприятие и министр промышленности, энергетики и торговли КБР Шамиль Ахубеков.

Гости прибыли не с пустыми руками, Юбиляру вручили Почетную Грамоту спортивного ведомства Республики «За многолетний, добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения, а также в развитие физической культуры и спорта в Кабардино-Балкарской Республике», а также преподнесли памятный подарок.

Также на торжественном мероприятии присутствовали представители спортивной общественности, ветераны спорта, бывшие воспитанники Серго Хаджиевича и журналисты.

После официальной части, множества теплых слов и поздравлений виновник торжества провел открытую тренировку для наших ведущих спортсменов – победителей и призеров, российских и международных рингов, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.