РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Национальный проект «Культура» повысит квалификацию кадров

НИА-Кабардино-Балкария

LogoBlueМинистерство культуры Российской Федерации определило  квоту для Кабардино-Балкарской Республики в количестве 122 человек по 12 образовательным программам повышения квалификации.

Целью обучения является повышение квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры, непрерывное совершенствование профессионального мастерства в любом возрасте, приобретение инновационных, практико-ориентированных компетенций.

Напоминаем, что в рамках регионального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура» с марта по декабрь 2020 г. Центром непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Краснодарский государственный институт культуры» организованы дистанционные курсы повышения квалификации для специалистов и педагогических работников учреждений культуры Кабардино-Балкарской Республики за счет средств федерального бюджета.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.