РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Нальчике прошла конференция для самозанятых «Самозанят.PRO»

НИА-Кабардино-Балкария

16 16 05Мероприятие с участием заместителя министра экономического развития КБР - руководителя департамента развития МСП и конкуренции Рустама Башорова, директора Центра «Мой бизнес КБР» Мадины Дудуевой, директора НКО «Гарантийный фонд КБР» Аскера Тхабисимова, проректора по дополнительному образованию и внешним связям КБГАУ им. В. М. Кокова Азиковой Светланы состоялось в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им. В.М. Кокова.

Приглашенные спикеры конференции Инна Гулина, Мадина Докшокова, Аслан Мазукабзов и Ирина Азубекова поделились с участниками опытом работы в качестве самозанятого, преимуществами и сложностями такого статуса.
В частности, затронуты вопросы государственной и частной поддержки малых форм бизнеса, каналы и способы продвижения услуг и товаров самозанятого, личный бренд и самопрезентация для самозанятого, правовые аспекты ведения деятельности в форме самозанятый и другие.
Конференция организована региональным Центром «Мой бизнес» при поддержке Минэкономразвития КБР в рамках реализации Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Минэкономразвития КБР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.