РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

«Twitter» позволил «чирикать» вслух

НИА-Кабардино-Балкария

twitСоциальная сеть «Twitter» объединился с «SoundCloud», что привело к появлению аудио-твитов. Новая функция позволяет забыть про строгий лимит текстового сообщения (140 символов).

Coldplay, NASA, This American Life, David Guetta, Белый дом США и некоторые другие пользователи уже воспользовались новой возможностью «Чирикателя».

Полный список привилегированных пользователей, которым добавлять звуковые сообщения, появится на сервисе «TwitterMusic». А привилегию получить не так и сложно, достаточно иметь свою учётную запись на «SoundCloud».

Пока неизвестно, когда услуга станет доступной каждому. Предполагается, что пользоваться ей будут в основном музыканты и политики, пишет «Pozitime».

Новая услуга существует пока в тестовом режиме, рассказали представители «Twitter». Они считают, что аудиозаписи выделят компанию среди конкурентов. Впрочем, не исключён и обратный эффект: блог станет сложнее для пользователей. Пока трудно что-то прогнозировать. Однако следует отметить, что сеть заинтересована в саморазвитии. 

Фото: Яндекс. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.