РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Комитетом проведено выездное совещание на территории Черекского муниципального района по вопросам энергетики, тарифного регулирования и жилищного надзора

НИА-Кабардино-Балкария

sov 2424 октября 2017 года представителями Государственного комитета КБР по энергетике, тарифам и жилищному надзору проведено выездное совещание на территории Черекского муниципального района по вопросам энергетики, тарифного регулирования и жилищного надзора.

Основное внимание на совещании уделено вопросам состояния жилищного фонда в части управления многоквартирными домами, обязанностям органов местного самоуправления, созданию и порядку осуществления муниципального жилищного контроля, плану мероприятий проведения капитального ремонта и уровню собираемости взносов.

В совещании приняли участие заместители председателя Государственного комитета КБР по энергетике, тарифам и жилищному надзору А.Р. Фиров, А.А. Макуашев и Т.Ж. Чимаев, заместитель главы местной администрации Черекского муниципального района Ю.Х. Тогузаев,  а также представители сельских поселений Черкского муниципального района, ресурсоснабжающих организаций.

По итогам совещания выработаны протокольные решения.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.