РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава КБР Казбек Коков принял участие в заседании Координационного совещания по безопасности под председательством полпреда по СКФО Юрия Чайки

НИА-Кабардино-Балкария

0PnCГлава КБР Казбек Коков в режиме ВКС принял участие в Координационном совещании по вопросам безопасности, противодействия коррупции и обеспечения правопорядка, которое прошло сегодня в Пятигорске под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки.

В ходе совещания рассмотрены вопросы, касающиеся реализации национальных проектов в регионах Северо-Кавказского федерального округа.

В своем вступительном слове Юрий Чайка отметил, что согласно Указу Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» определены 12 национальных проектов и комплексный план, главной целью которых является обеспечение прорывного научно-технического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создание условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

«С учетом складывающейся ситуации на данном направлении необходимо принять все необходимые меры для защиты выделяемых бюджетных средств от противоправных посягательств», - подчеркнул полпред.

«По итогам заседания полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрием Чайкой даны поручения по недопущению коррупционной деятельности при реализации национальных проектов», - сообщает пресс-служба аппарата полномочного представителя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.