РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Баксане распределили социальные выплаты молодым семьям

НИА-Кабардино-Балкария

Jm4 KXhZVTYВ рамках федерального проекта "Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации",

четыре семьи из городского округа Баксан получили Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства: Канкуловы Эдуард и Агнесса, Хашпаковы Мартин и Марита, Зашакуевы Рустам и Мадина, Машезова Замира.
Хачим Мамхегов поздравил сегодняшних гостей и сообщил им, что планомерная работа ведется для того, чтобы и другие семьи в скором времени получили подобные Свидетельства.
"Отмечу, что с 2008 года более 90 молодых семей, проживающих в нашем округе смогли улучшить свои жилищные условия в рамках реализации этой программы", - сказал Х.Х. Мамхегов, сообщает пресс-служба городского округа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.