, , :

Борцы из Кабардино-Балкарии греко-римского стиля выиграли пять медалей первенства Москвы

НИА-Кабардино-Балкария

6cx3dovПять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на юниорском Первенстве Москвы по греко-римской борьбе, - сообщает в субботу телеграм-канал «Wrestlers of KBR».

11-12 января на коврах спорткомплекса «Олимпийская деревня-80» прошло Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, являющееся отборочным к Первенству России.

По итогам соревнований обладателями золотых медалей стали Адам Ульбашев (55 кг), Руслан Ортанов (60 кг) и Жантемир Таов (72 кг). «Серебро» у Жабраила Тилова (87 кг). тКъурман Бапинаев стал третьим в категории до 60 кг.

Первенство России U-20 пройдет в конце февраля текущего года в Омске, сообщает пресс-служба Правительства региона.