РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Встреча и.о. главы местной администрации С. Инжижокова с депутатами и активом сельских поселений Анзорей и Аргудан

НИА-Кабардино-Балкария

zagruzhennoeПо решению исполняющего обязанности главы местной администрации Лескенского муниципального района Сафарби Инжижокова во всех сельских поселениях района будут проводиться встречи с депутатами и жителями села по обсуждению наболевших вопросов, ознакомлению с проблемами жителей сельских поселений. 

Встречи с депутатами и активом села и.о. главы местной администрации Сафарби Инжижоков начал в сельских поселениях Аргудан и Анзорей, куда он приехал с начальником управления по экономике и финансам Амином Апековым, и.о. главы Лескенского района Хачимом Ажоковым, начальником управления сельского хозяйства, промышленности и торговли района Аскерби Сабанчиевым. 
Обращаясь к собравшимся, Сафарби Инжижоков, отметил, что встречаясь с жителями сельских поселений, он преследует одну цель, услышать мнение людей по наболевшим вопросам и попытаться найти пути их решения, сообщает портал правительства КБР.
В с.п. Аргудан встречу открыл глава сельского поселения Ахмат Суншев. На встрече присутствовали старейшины села, депутаты, руководители общеобразовательных учреждений, общественных организаций. Много вопросов было затронуты касаемо земли и арендной платы на землю. В сфере жилищно - коммунального хозяйства в первую очередь был, затронут вопрос обеспечения население питьевой водой, не остался без внимания и вопрос о санитарном состоянии села. 
Руководитель района заверил присутствующих, что данная встреча не преследует цели просто поговорить и разойтись – процесс выполнения принятых решений будет строго контролироваться, а к решению тех вопросов, которые сегодня здесь были подняты жителями села, будут приложены все усилия. 
Такой же разговор состоялся с жителями села с.п. Анзорей. Проблемы и вопросы здесь те же самые, но вместе с тем, главой села Зауром Альтудовым было отмечено, что село носит статус районного центра, и поэтому необходимо уделять больше внимания и поддержки. Был, остро затронут, вопрос об улучшении санитарного состояния села. Обсуждался один из важнейших вопросов как борьба с проявлением терроризма и экстремизма среди молодежи. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.