РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Власть

Педагог из Нальчика стал лауреатом Всероссийского конкурса «Учитель года -2022»

2735f55Глава КБР Казбек Коков поздравил учителя Лицея №2 Аслана Кашежева, который стал лауреатом Всероссийского конкурса «Учитель года — 2022» и вошел в число 15 лучших учителей России.

В Майском районе КБР проведен семинар «Школа молодого учителя»

С целью повышения профессиональных компетенций педагогов, способствующих максимальному развитию способностей учащихся и достижению нового результата обучения с помощью применения информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, 23 апреля в МКОУ СОШ № 2 г. Майского состоялся постоянно действующий семинар «Школа молодого учителя» на тему «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе».

Прошло заседание Совета по инвестициям и предпринимательству

1489641952Согласно Постановлению местной администрации Майского муниципального района № 101 от 16.05. 2016 г. прошло заседание Совета по инвестициям и предпринимательству под председательством главы администрации района Сергея Шагина.

Премьер-министр России Д.А.Медведев провел встречу с главами регионов по вопросам межбюджетной политики. В ней принял участие руководитель Кабардино-Балкарии Ю.А.Коков

medvedevВ рамках инвестфорума «Сочи-2017» состоялась встреча премьер-министра России Дмитрия Медведева с главами регионов по вопросам межбюджетной политики. В ней принял участие руководитель Кабардино-Балкарии  Юрий Коков.

Хасан Сижажев освобожден от должности главы администрации Баксанского района

DSC 5662На восьмой внеочередной сессии Совета местного самоуправления Баксанского муниципального района VI созыва было объявлено об
освобождении от должности исполняющего обязанности Главы местной администрации Баксанского муниципального района Сижажева Хасана
Лабидовича.

Юрий Коков провел рабочее совещание с руководством Правительства КБР

siveschЮрий Коков провел расширенное совещание с руководством Правительства КБР в порядке контроля за ходом исполнения ранее данных поручений.

Ю.А.Коков - Зажжение спортивного огня III зимних Всемирных военных игр на Эльбрусе для Кабардино-Балкарии знаковое событие и большая честь

ogonОгонь III зимних Всемирных военных игр зажегся на Эльбрусе. В составе группы альпинистов на высочайшую вершину Европы поднялся борец из Кабардино-Балкарии, серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро, заслуженный мастер спорта России Аниуар Гедуев.

Управление образования Баксанского района отчиталось за 2016 год

DSC 5583В администрации Баксанского района состоялось совещание по подведению итогов отрасли системы образования Баксанского района за прошедший 2016 год и задачи на 2017 год.

Глава Кабардино-Балкарии провел прием граждан по личным вопросам

k smiВ Доме Правительства КБР Ю.А.Коков провел прием граждан по личным вопросам.

Юрий Коков принял участие в расширенном заседании коллегии СУ СК РФ по КБР по итогам 2016 года

sledakiГлава Кабардино-Балкарии Юрий Коков принял участие в расширенном заседании коллегии СУ СК РФ по КБР по итогам работы за 2016 год и задачам на предстоящий период.