РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Кабардино-Балкарии откроется прямое авиасообщение по маршруту Казань-Нальчик-Казань

НИА-Кабардино-Балкария

f95cb10a d934 463d 83f2 1dda6a56cf97Авиакомпания «Red wings» открыла продажу билетов на авиарейс по маршруту Казань-Нальчик-Казань, сообщает Министерство транспорта КБР.

Полеты будут осуществляться с 4 мая 2024 года по субботам на комфортабельных самолетах Sukhoi Superjet в компоновке 100 кресел экономического класса. Вылет из столицы Татарстана запланирован в 08:00 утра, обратно из Нальчика в Казань вылет планируется в 12:05. Время в пути составит 3 часа 10 минут.

«Казань - один из крупнейших экономических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России. В городе расположено много исторических и архитектурных достопримечательностей, включая Казанский Кремль, который включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Организация прямого авиасообщения между двумя регионами поспособствует развитию туризма, бизнеса и культурного обмена, а также позволит гостям и жителям Кабардино-Балкарской Республики быстро и с комфортом планировать свои путешествия», - говорится в сообщении министерства.

 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.