РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Управленческая региональная команда КБР посетила с ответным визитом Республику Северная Осетия-Алания

НИА-Кабардино-Балкария

45 4424 апреля текущего года в рамках работы по обмену опытом между командами регионов, проходящих обучение в рамках программы  подготовки региональных и муниципальных управленческих кадров для успешной реализации инвестиционных проектов регионов РФ, состоялся визит в Кабардино-Балкарскую Республику управленческой команды Республики Северная Осетия-Алания во главе с министром экономического развития Зауром Кучиевым.

18 мая состоялся ответный визит региональной команды Кабардино-Балкарии в Северную Осетию-Аланию. В рамках визита команда КБР приняла участие в установочном совещании управленческих команд, посетила предприятие по производству безалкогольных напитков премиум класса «Константа-7», завод по производству рыбных кормов и комбикормов для с/х животных и птиц «РусМодус-Фид» и предприятие по производству высокоэффективной добавки для получения высокопрочных бетонов «ТОКАР». Участники обменялись опытом успешной работы по реализации инвестиционных проектов субъектов.

В ближайшее время представители регионов отправятся в РАНХиГС на очередной этап обучения по внедрению регионального инвестиционного стандарта. До конца года стандарт будет внедрён по всей стране. В 45 субъектах РФ эта работа уже проведена, ещё 44 приступили к ней в этом году. Процесс курирует первый заместитель председателя Правительства РФ Андрей Белоусов, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.