РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава КБР Казбек Коков принял участие в торжественных мероприятиях по случаю 15-летия со дня признания Российской Федерацией государственной независимости Республики Южная Осетия

НИА-Кабардино-Балкария

IMG 8183Глава КБР Казбек Коков в Цхинвале принял участие в мероприятиях, посвященных 15-летию со дня признания Российской Федерацией государственной независимости Республики Южная Осетия.

В Южной Осетии широко отметили праздничную дату. На различных площадках выступили творческие коллективы, в том числе из Российской Федерации.

Сегодня же состоялась встреча Главы КБР Казбека Кокова с Президентом Республики Южная Осетия Аланом Гаглоевым, в ходе которой были обсуждены наиболее перспективные направления взаимодействия.

От имени жителей Кабардино-Балкарии и себя лично Казбек Коков поздравил Алана Гаглоева и в его лице весь народ Южной Осетии со знаменательной датой. В своем поздравлении он отметил, что Южная Осетия успешно развивается и уверенно движется вперед, сохраняя свои добрые традиции гостеприимства и добрососедства. «Мы искренне рады достижениям братского народа, намерены и впредь укреплять наши дружеские связи и развивать сотрудничество в различных областях жизнедеятельности», - подчеркнул руководитель Кабардино-Балкарской Республики. Казбек Коков также передал в дар республике автомобиль для системы здравоохранения, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.