, , :

Юные спортсмены Баксанского района- победители Кубка Краснодарского края по картингу

НИА-Кабардино-Балкария

1904 4В городе Апшеронск прошли соревнования по картингу «Кубок Краснодарского края». Лично-командные соревнования проводились в 16 классах машин.

Участниками стали картингисты из города Пролетарск, Ростов-на-Дону, Новороссийска, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, РСО-Алании.

По результатам соревнований сборная команда Кабардино-Балкарии стала победителем в командном зачёте.

В личных зачетах победителем в классе «Кадет» стал Ислам Соблиров. В классе «Пионер» серебряную награду завоевала Эмилия Молова.

Тренирую спортсменов Заурбек Купшинов и Гумарби Лампежев, сообщает пресс-служба муниципального района.