, , :

Вольник из Кабардино-Балкарии завоевал «серебро» на международном турнире

НИА-Кабардино-Балкария

22d4d55Спортсмен из Кабардино-Балкарии Иналбек Шериев стал серебряным призером международного турнира по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина», - сообщает пресс-служба Минспорта КБР.

В Красноярске разыграли первые комплекты наград XXXIV Международного турнира серии Гран-при по вольной борьбе «Иван Ярыгин», на котором выступают и «вольники» из Кабардино-Балкарии.

В финале весовой категории до 70 кг Иналбек Шериев уступил Евгению Жербаеву из Бурятии и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета. Еще несколько дней за награды «ярыгинского» поборются несколько воспитанников кабардино-балкарской школы вольной борьбы, уточняет ведомство.