, , :

Вольники Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами юношеского Первенства России

НИА-Кабардино-Балкария

qNNsbXqME5YВ Якутске прошло Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 43 регионов России.

Сборную Кабардино-Балкарии представляли 12 борцов. По итогам состязаний победителем в своей весовой категории стал Кильчуков Ислам (97 кг). Серебро завоевал Маргушев Джамал (74 кг). Бронзовые призеры: Шигалугов Айдамир (61 кг), Желясов Рустам (61 кг), Яхутлов Азамат (97 кг).

Победители и призеры соревнований стали членами юниорской сборной команды России по вольной борьбе, Минспорт КБР