, , :

Юные гимнастки из КБР успешно выступили на Всероссийском турнире

НИА-Кабардино-Балкария

2804 7В Ростове-на-Дону прошел традиционный Всероссийский турнир «ОСКАР» и областной открытый детский турнир «ОСКАР» по эстетической гимнастике. В состязаниях принимали участие около 600 гимнасток от 6 до 16 лет из 22 регионов нашей страны.

Кабардино-Балкарию представляли 5 команд разных возрастных категорий. По итогам Всероссийского турнира «Оскар» команда «Эльбрус» завоевала третье место и выполняла норматив 1 спортивного разряда.
Победителем областного турнира стала команда «Эльбрус-Сияние». Серебро завоевала команда «Эльбрус Котята». Бронзовыми призерами в своих возрастных категориях стали команды «Эльбрус Грация» и «Эльбрус-Олимпия».