, , :

В г. Нальчик состоялись межрегиональные соревнования по лёгкой атлетике

НИА-Кабардино-Балкария

photo1683034141В г. Нальчик состоялись межрегиональные соревнования по лёгкой атлетике, посвященные памяти тренеров Кабардино-Балкарской Республики.

В соревнованиях приняли участие команды со всей республики (более 250 спортсменов), в том числе 15 легкоатлетов спортивной школы Майского района.

Воспитанники нашей школы показали высокие результаты.
Победителем в своей возрастной группе в толкании ядра стала Дана Небольсина.

Александр Бабушкин в своей возрастной группе занял первое место в беге на 1500 м и третье место в толкании ядра.

Вторые места заняли Артем Ефременко (толкание ядра) и Герман Бондаренко (бег на дистанцию 1500 м).

Третьи места в толкании ядра заняли Руслан Лиманский, Милена Ульбашева, Богдан Таптунов.

Тимофей Долгов также занял 3 место в дисциплине прыжки в длину.

По итогам соревнований ребят наградили грамотами и медалями, сообщает пресс-служба Правительства региона.