, , :

Альберт Гучапшев завоевал серебро на первенстве России по боксу

НИА-Кабардино-Балкария

s3lwБоксер Альберт Гучапшев стал серебряным призером юношеского Первенства России, - сообщает пресс-служба Минспорта КБР.

На базе Центра спортивной подготовки РСО-Алания 19-25 июля прошло Первенство России по боксу. За награды в 16 весовых категориях боролись более 300 боксеров возрастной группы 13-14 лет из 69 регионов нашей страны.

Одержав три победы, Альберт Гучапшев в финальном поединке весовой категории до 44 кг уступил Мухаммаду Алиеву из Дагестана и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Тренируют спортсмена Аслан Кучменов и Эльдар Эльгаров, сообщает пресс-служба Правительства региона.