, , :

Мария Ласицкене - бронзовый призёр Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике

НИА-Кабардино-Балкария
mariya lasitskene 6 768x546В Екатеринбурге прошел финал серии «Королева Российского спорта» по легкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие около 400 сильнейших спортсменов из России и Белоруссии, которые состязались в 36 дисциплинах.
По результатам турнира Олимпийская чемпионка и уроженка Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене завоевала третье место в прыжках в высоту с результатом 1,91 метров. Первое место заняла Кристина Королева (1,93 м), на втором месте - Карина Демидик из Белоруссии (1,93 м).
Также в рамках соревнований спортсмен из КБР Александр Добренький завоевал второе место в метании диска с результатом 59,88 метров, сообщает Минспорта КБР.