, , :

КБР заняла третье общекомандное место по мас-рестлингу на открытых XV Всероссийских юношеских играх

НИА-Кабардино-Балкария

IMG 20230913 150751Спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали 6 медалей на соревнованиях Всероссийских юношеских игр по мас-рестлингу.

В рамках открытых XV Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, на арене ЛОК «Витязь» в черноморском Витязево прошли соревнования по мас-рестлингу, в которых приняли участие более 100 атлетов из 8 регионов страны.
По итогам турнира юношеская сборная КБР завоевала 6 медалей, заняв третье место в общекомандном зачете.
Победителями соревнований в своих весовых категориях стали Силина Макоева, Асир Мамхегов и Андемир Алоев.
Серебряные медали в активе Лианы Маршенкуловой, Расима Тленкопачева и Тамерлана Сатушиева.
Тренируют спортсменов Алим Хагажеев и Салима Ерижокова, сообщает Минспорта КБР.