, , :

Борцы из Кабардино-Балкарии успешно выступили на «Мемориале Артюхиных»

НИА-Кабардино-Балкария

3t4v86mПять медалей завоевали «классики» Кабардино-Балкарии на традиционном всероссийском турнире в Тамбове, - сообщает в понедельник телеграм-канал «Wrestlers of KBR».

30 сентября - 1 октября на арене СТЦ «Тамбов» прошел XXX Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных», в котором приняли участие почти 140 атлетов из многих регионов нашей страны.

По итогам соревнований спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей, в том числе 3 золотые.

Победителями «Мемориала Артюхиных» стали Анзор Карагулов (63 кг), Азамат Каиров (77 кг) и Марат Кампаров (130 кг). «Серебро» у Адама Гаужаева (67 кг).

Адам Ульбашев (55 кг) поднялся на третью ступеньку пьедестала почета, сообщает пресс-служба Правительства региона.