, , :

Юношеская сборная КБР - победитель Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою

НИА-Кабардино-Балкария

82754d54 42f4 4148 a168 9f2f5c237b56Во Владикавказе в рамках XII Всероссийского культурно-спортивного фестиваля «Мирный Кавказ» состоялся турнир по армейскому рукопашному бою. В состязаниях приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов страны.

По итогам соревнований сборная Кабардино-Балкарии завоевала первое общекомандное место.
Победителями в личных зачетах стали Бетуганов Алан, Кибишев Темирлан, Кибишев Эльдар, Шорданов Кантемир, Кодзоков Марат, Камготов Муртаз, Семёнов Салим.
Серебро завоевали Шогенов Салим, Джаппуев Мансур, Тхазаплижев Кантемир, Нагоев Ратмир, Кушхов Астемир, Малухов Тамерлан, Губжоков Идар, Кибишев Алим. Бронза: Хакунов Рамиль, Шорданов Самир, Маиров Ильяс, Кодзоков Кантемир, Кибишев Асхад, Кодзоков Темирлан, сообщает пресс-служба Правительства региона.