, , :

В СК «Нальчик» прошел республиканский турнир по самбо «Кубок Рамадана»

НИА-Кабардино-Балкария

1604 19В СК «Нальчик» прошел республиканский турнир по самбо «Кубок Рамадана» среди юношей 2012-2014 г.р.

В 10 весовых категориях показали свое мастерство порядка 130 спортсменов Кабардино-Балкарской республики
Победителями стали: Аслан Пченашев (26 кг), Имран Чочаев (29 кг), Сулейман Кочесоков (32 кг), Асланбек Хамурзов (35 кг), Амир Гендугов (38 кг), Дамир Дышеков (42 кг), Амирбек Дорогов (46 кг), Чочаев Инал (50 кг), Басир Шибзухов (55кг), Денис Гавриш (55+)
Кроме того, были определены командные места. Так, первое место заняла команда «Баксан», второе место - «Нальчик», третье место - «Терек»
Все участники состязаний получили сладкие призы от ДУМ КБР, а победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, грамотами и брендированными подарками, сообщает Минспортта КБР.